Путешествие в Йошкар-Олу: достопримечательности, интересные места, экскурсии, факты → Обзорные экскурсии по Йошкар-Оле с гидом  0 

0
22 января 2016 в 21:59
Россия
Йошкар-Ола

Обзорные экскурсии по Йошкар-Оле с гидом

Для индивидуальных туристов (от 1 до 15 человек)

Обзорная экскурсия «Знакомство с Йошкар-Олой» (2 часа)

Первое впечатление о нашем городе вам поможет составить обзорная экскурсия. Парки и скверы, площади и памятники предстанут перед вами, как на ладони. А вместе с ними оживут и исторические факты. 

Вы увидите город с двух сторон: старинный – с небольшими зданиями, тихими переулками и новый возведенный – с площадями и современной обустроенной набережной. 

Обзорная экскурсия «Вечерняя Йошкар-Ола» (2 часа)

Вечерняя Йошкар-Ола оставит неизгладимое впечатление. Во время данной экскурсии у вас есть уникальная возможность полюбоваться на преображенные огнями ночные соборы, архитектурные памятники, улицы и площади. 

Набережная Брюгге восхитит вас своим вечерним светом, вы увидите Архитектурный комплекс «12 апостолов» с анимационными фигурами, появляющиеся каждые три часа, Республиканский театр кукол, напоминающий средневековый замок, прогуляетесь до Архангельской слободы с Благовещенской башней, где послушаете бой курантов. 

 Набережная Брюгге, Архитектурный комплекс 12 апостолов, экскурсии по Йошкар-Оле, обзорные экскурсии по Йошкар-Оле
silkway12


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.