michael → Италия. Римини. Отель Navona  1 

1
30 сентября 2008 в 10:23
  •  
  •  
  •  

для © mx78.blogspot.com

Итак, 20-27 сентября я отдыхал в Италии, город (фанфары) - Римини. Для затраки – про прилёт и говно-отель. Итак.

0. Прелюдия. Еще в июне моя любимая половина отыскала сие спецпредложение – 18 тыс. рублей на двоих в конце сентября в Римини, полупансион, отлёт/прилёт – Санкт-Петербург . Из доступных отелей – только Navona ***. Вариант признали как лучше по цене/качество не будет, оплатили и стали собираться.

1. Перелёт складывался как нельзя удачно – приехали чуть ранее начала регистрации и оказались в первых рядах, быстро зарегистрировались, прошли паспортный контроль и сели в самолёт. Airbus 319 в свою очередь умудрился на прилететь в Италию на 25 минут раньше, поэтому пришлось подождать сопровождающего гида минут 30. Развоз по отелям имел такую особенность, что доставляют не к парадному входу, а на остановку автобуса, откуда следуя в указанном направлении находишь свой отель.

2. Отель Navona снаружи выглядел очень даже симпатично, в холле так же вызывал приятные ассоциации - даже симпатично, в холле так же вызывал приятные ассоциации – чисто, аккуратно. Это всё хорошее, что я могу сказать о нём.

Номера небольшие, с заметно обшарпанными стенами и потолком. В номере осталась третья кровать от предыдущих постояльцев. В сан-угле имелось в наличие: унитаз, биде, раковина и душ, причем зона душа ничем не огораживалась и при его принятии забрызгивалось всё помещение (крепление душа тоже отсутствовало). На второй или третий день к нам по-ошибке вломились постояльцы с этажа ниже, открыв дверь своим ключом.

За неделю нам ни разу не поменяли пастельное белье и полотенца, если уборщицы приходили, а мы были в номере, то позднее зайти они «забывали» зайти. Ну и конечно же своих соседей мы за неделю выучили по голосам, так как звукопроницаемость отеля отличная, а сразу за ним проходит железная дорога.

Весь персонал состоял из: Симпатичной молодой девушки-итальянки, работающей днем на reception; двух горничных-румынок, приветствующих с нами на русском; улыбчивого негра – ночной портье и сенегальской официантки Жюстин, которая материализовывалась исключительно в столовой.

Раз уж заговорил о еде. Её в Навоне два вида – завтрак и ужин. На завтрак – ломтик сыра, ломтик вар1ной колбасы, два куска белого хлеба, маргарин пакованный, фитюлька шоколадоподобной намазки, фитюлька клубничного или абрикосового джема, кофе или чай без ограничений, молоко тоже. Все это неизменно каждое утро. Хотя однажды маргарин был тухлым. Ужин более разнообразен – на первое макароны в различных вариациях (с томатом, в сливках с горохом и т.п.), один раз суп-концентрат. На второе рыба-мясо-кура с пересушенной картошкой фри (лучший вариант) с консервированной варёной морковкой (тиранам рекомендую взять на вооружение). Напитки – за отдельную плату. Ах да, десерт – консервированные фрукты.

Получилась много и ругательно. Однако повторюсь – ехали по спецпредложению и поэтому были готовы к такому отелю. Продолжение будет.

P.S. Даже флаг толком повесить не могут -

 отель, италия, римини
michael

Комментарии

  • masterpaiki 16:27:10, 21 августа 2012
    Печально...ну а как море?


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.