Места → Где отдохнуть в Киеве?  0 

0
7 мая 2015 в 9:14

Столица Украины сегодня, как ни какой другой город, встречает толпы туристов. А все потому что, последние несколько лет эта страна повидала немало перемен. Да и национализм тут начал проявляться с новыми красками. В Киеве сегодня множество мест, где может отдохнуть путешественник. Даже самые избалованные туристы найдут, чем себя занять.

Гостинично-ресторанный комплекс «Царевка» - это уютное место для дружной семьи или шумной компании. Здесь легко можно организовать корпоративную встречу или отметить день бракосочетания. Особенно радует данное заведение своей ценовой политикой. Так. например, на весну 2015 года номер комфорт «Семейный» с кондиционером, двуспальной кроватью и автономным отоплением обойдется всего лишь в 330 грн.

Для любителей жаркого времяпрепровождения Гостинично-ресторанный комплекс «Царевка» предлагает уютную и качественную баньку. Двухэтажный сосновый коттедж никого не оставит равнодушным. Тут же находится парилка, комната для гостей, бассейн, наполненный родниковой водой и душевая кабинка. Для удобства клиентов заведение предлагает бронирование в режиме онлайн. Заказать проживание или аренду сауны можно прямо на сайте. Гостиничный комплекс под Киевом – это идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть от бытовых забот.

Разрешите себе попробовать роскошь и качественный отдых на вкус. Отправляйтесь за хорошим настроением и позитивными эмоциями недалек от столицы уже сегодня. 

Malyava777


Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.

Купить масло Мобил Mobil 0W40 5W50 10W60 10W40 интернет магазин Киев

© 2008 - 2012 «Я пилигрим». Воровство запрещено! На сайте в полной мере действует закон об авторском праве.